Услуги Автозапчасти Акции Вакансии Контакты

Кузовной ремонт


Кузовной ремонт автомобиля – это технически сложная процедура, которую обязательно нужно доверять профессионалам. Вопреки расхожему мнению, повредить кузов авто можно не только в результате дорожно-транспортного происшествия. Достаточно элементарного попадания колеса в ямку или открытый канализационный люк, чтобы машина получила скрытые повреждения. Последствиями такого инцидента становятся нарушенная управляемость, преждевременный износ резины, стук подвески и прочие неприятности. Выявить и устранить повреждения способен только квалифицированный специалист после проведения диагностики. Ремонт кузова – это одно из направлений деятельности автосервиса "ПАРК". Мы предлагаем своим клиентам доступные цены и высокое качество выполненных работ.

Когда автомобилю требуется кузовной ремонт
Даже самый аккуратный водитель не застрахован от дорожных инцидентов. Неудачная парковка, упавшая с дерева ветка, детская шалость. Причин, по которым на кузовных элементах автомобиля появляются незначительные повреждения, может быть тысячи, но итог один – машина теряет презентабельный внешний вид и нуждается в помощи специалистов.

Примечательно, но в автосервис обычно обращаются за проведением мелкого ремонта: если повреждения существенны, устранить их можно, но цена работ будет соответствующей, поэтому иногда целесообразнее приобрести новое авто. Однако характер повреждений всегда должен оценивать мастер. Только опытному взгляду видно, имеет ли смысл заниматься ремонтом или деформированная деталь идёт под замену.

Несмотря на довольно жёсткую конкуренцию, далеко не все автосервисы Самары оказывают услуги кузовного ремонта. Устранить небольшую вмятину можно даже в домашних условиях, но если нарушена геометрия кузова, потребуется не только специальное оборудование, но и квалифицированный персонал.

Как проводится ремонт кузова
На первоначальном этапе проводится оценка полученных повреждений и предварительная стоимость ремонта. Предварительная, потому что в процессе исправления неисправностей могут быть выявлены скрытые дефекты, незаметные при визуальном осмотре. Чтобы сэкономить время, вы можете отправить фотографии с повреждениями на электронный адрес нашего сервиса. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, сообщим примерную цену и время, которое займёт ремонт.

Небольшие вмятины мы стараемся устранять без снятия детали и доступа к внутренним поверхностям. Для этого используется споттер – аппарат контактной сварки, позволяющий вытягивать деформированные элементы снаружи. Восстановление геометрии кузова проводится по контрольным точкам, которые различаются в зависимости от марки авто. Наши мастера помогут вернуть форму моделям отечественного и иностранного производства. На завершающем этапе выполняется покраска автомобиля с точным подбором цветовой гаммы.

Почему стоит обратиться именно в автосервис "ПАРК"
  • Штат автосервиса укомплектован профессионалами с многолетним опытом работы;
  • Полное соблюдение технологического процесса;
  • Гарантийные обязательства на все виды выполненных работ;
  • Собственный магазин автозапчастей с широким выбором кузовных деталей;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Поцарапали машину? Звоните, мы предлагаем лучшие цены в Самаре на проведение кузовного ремонта любой сложности!
Записаться в сервис oнлайн

Услуги автосервиса